Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж390 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Однокомнатные аппартаменты, до пляжа 250 м
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
10,0май 2026
Константин
10,0май 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира в прекрасном месте. Расположение в центре поселка: до моря 5 минут пешком, до ближайших магазинов - 2 минуты, до Судака - 20-30 минут на автобусе. На машине не ездили, стояла у подъезда. Все необходимое для проживания и отдыха в квартире есть. Особенно хотелось бы отметить огромный балкон на теневой стороне (не жарко) с креслами и столиком. Всё очень понравилось. По возможности приедем ещё.
Александр
8,0сентябрь 2025
Александр
8,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Большой балкон, на кухне есть все необзодимое, удобная обеденная зона. Парковка возле под'езда. Магазины в газовой доступности.
Недостатки:
Диван с продавленным матрасом. Подача воды один раз в два дня, по этому у всех стоят баки и насосеые станции. (воду надо экономить)
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Понравилась квартира. Стильно, чисто, удобно. Все есть для комфортного проживания, вплоть до средств для мытья посуды, тряпочек, соды, уксуса и специй для приготовления пищи.
Елена
10,0июль 2025
Елена
10,0июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
отличное место для отдыха. просторно и уютно
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.Будем рады вам
Рамиль
10,0июль 2025
Рамиль
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Есть всё, что нужно для проживания, и всё исправно функционирует.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!Всего доброго!